Срочно, мужчины, подскажите по сантехнике, не фига не понимаю!!!

Подскажите, умоляю, как называются металлические шланги, которые воду к смесителю подводят, сколько примерно стоит такой двойной шланг и сколько примерно стоит замена. А то офигеть кухня вся в воде!!! В панике, надеюсь соседей не затопила.

Воду сами перекрыли ?

так и называются: шланги))) Подводка в металлической оплетке еще можно сказать)))) Стоят недорогог, рублей 100-150, от длины зависит, длины есть разные

Znayka

Ага, 80 см где-то 200 руб пара

Гибкая подводка называется

Shtormit Воду сами перекрыли ?

Да, вентили простые перекрыла, с этим то нет проблем

Znayka

анюто44ка

Nadezhda_523

ВСе понятно. Спасибо большое! Копец в шоке

я за 200 покупала) блин )

они бывают разных диаметров.от труб зависит. У нас в ванной и на кухне диаметры несовпадают.Пришлось в Оби гнать под вечер. благо они до 11вечера работали.

Ой. Не ставьте их. У нас тоже нынче лопнули, тоже протопили соседей, всему виной гидроудар (в аварийке так нам и сказали, что давление в трубах прыгало). Поставили обычные трубы, гибкие остались только в самих кранах. Если б вы видели, как порвало шланг вместе с металлической оплеткой.... мы решили, что больше в такие игры не играем. ((((((((((((

Гибкая подводка еще называется.
Только будете брать, не берите Китай. Иначе получите то же самое через какое-то время. В Леруа продаются, от 100 Болгарские, точно не помню, порядка 100-200 руб за один шлаг 40 см. Вроде бы неплохие.
Русские (в Питере делают), вроде тоже неплохие, стоят столько же, продаются в небольших сантехнических магазинах.
Поменять будет стоить от 500 (думаю, до 1000) руб. вместе с вызовом. Работа не сложная, почти любой мужик с разводным ключом справится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы