Размеры встроенной техники

Здравствуйте! Знающие люди помогите понять на какие размеры ориентироваться при выборе встроенной техники. На сайтах указано 2 размера: размеры для встраивания и размер самой техники. Какой из этих размеров необходим при выборе???

Ну неужели никто на покупал встройку? На какой размер ориентироваться??? Люди, откликнитесь!

размеры это видимой части техники, а для втстраивания это размеры для врезания(какого размеры выпиливать) типа того)))

мирабель

Да кухня уже установлена

Духовка на 45 см, и варочная тоже наверно на 45 будет. Запуталась я в этих размерах(((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы