Подскажите как ухаживать за паркетом

Не умею, у кого дома паркет как ухаживаете, если он у Вас ничем не покрыт.

просто мою раза два в неделю (ну или чаще, если нужно) со спец.средствами (думаю, можно и реже, но у меня дети аллергики, так что мою)
В магазе советовали увлажнитель в квартиру, чтоб не сох, натирать воском и еще чем-то там...
Увлажнитель не пользую (от него шум очень тихий, но выворачивающий мозг); воском не натирала (один раз попыталась, лень стало).
в итоге просто мою... использую emsal в основном (или в воду добавляю, или прямо этой жидкостью протираю пол)
паркету года 4, не самый лучший (беларусь), стоит как новенький...

Приноровилась пылесосом, пару раз в неделю точно, проходные места или там где пятнышки протираю локально. Есть спец средство, мою им редко. У меня чисто дома, в обуви никто не ходит, едят на кухне, а пыль и шерсть кота пылесос нормально убирает

Влажная тряпка от пыли + спец раствор.

ёлкакакёлка

Это придется руками мыть, я пока мою "шваброй", ну кот. Сейчас выпускают, Но мне кажется она мокрая, т.к. плохо отдимается. Может купить другую, но опять какую?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы