А блендер взобьет тесто для блинов, или любое жидкое тесто?

Вот такой

ну перемешать-то перемешает точно)))) Я не взбиваю, кстати, особо))) а если белки взбить, то только миксер, вернее, насадка-венчик для блендера

Для блинов, все размещает за минуту!

Я мешаю для блинов тесто - в миг всё перемешивает и ниодного комочка )))

да.

Да блинов да, а вот белки или сливки не взобьет-там венчики нужны

Да, конечно взобьет. Но лучше, чтобы был погружной!

Просветите хозяюшки, чем погружной блэндер лучше стакана. Или и тот и другой лучше иметь?

Troyanska_Ya Или и тот и другой лучше иметь?

оба нафиг не нужны... кастрюля и миксер... блендер нужен только если ребёнок в доме без зубов...

jersan блендер нужен только если ребёнок в доме без зубов...

а как же запеканки (например печеночная), супы-пюре, коктейли, смуззи??? и многое другое)))

jersan . кастрюля и миксер..

а вот этим только яйца я взбиваю))))

KraSа а как же запеканки (например печеночная), супы-пюре, коктейли, смуззи???

первый раз слышу... запеканки не едим... суп-пюре мерзость ещё та... коктейл отлично взбивается миксером... а смуззи что за хрень?

KraSа а вот этим только яйца я взбиваю))))

а эти можно и вилкой взбить

Troyanska_Ya чем погружной блэндер лучше стакана.

Тот же суп-пюре взбил и в кастрюле оставил. Или тесто - не будете же вы сразу из этого неустойчивого стакана на сковородку лить? Мытья и переливаний меньше. Паштет например намешал и в этой же фиговине в холодильник, а тут выковыривай сиди.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы