полушерсть.сухая чистка-это только химчистка

пальто серое, немаркое,но...загрязнилось в ОТ, видно, 50% шерсть, 50-полиэстр. Только химчистка? И катышки есть. Подруга сказала-после химчистки- при повторном загрязнении только на выброс. Правда? Химчистка 700р-это дешево?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы