стиральная машина-вертикальная или фронтальная

Подскажите ,кто пользовался той и другой,какая лучше.
2 раза покупала с фронтальной загрузкой,первый раз была LG прослужила 8 лет,вторая hotpoint ariston -оказалась вообще г...о,сломался подшипник,он вместе с баком запаян,ремонт от 8000,говрят в плане подшипников вертикальные лучше,кто знает ?

Вертикальная лучше тем, что можно закинуть бельё во время стирки, если что то забыли

Тата88 Вертикальная лучше тем

что загрузка большая при небольших габаритах.

у вас какой рост? Я вот с 166 заныриваю за мелочью на дне стиралки наполовину Муж пару раз выручал - вытаскивал, а то я как копье хреновое втыкалась туда
А вообще... Да вертикалки всяко лучше. Только котам не медитировать у окошка(мои попросту сверху кайф ловят от вибрации )

Мне тоже вертикальная больше понравилась>mirra Я вот с 166 заныриваю за мелочью на дне стиралки наполовину 160- не заныриваю, спокойно достаю. Один минус- раньше на машинке порошки и пр. для стирки стояло, сейчас не поставишь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы