Хозяюшки, спасайте!

Сделал ребёнок мне пятно на диване. Диван из кожзаменителя вроде. Пятно от какой то фигни похожей на пластилин. То есть это как бы и не пластилин , но похожее по структуре и свойствам. Нечто среднее между лизуном и пластилином. Тянется и лепится. И вот прилепилось к дивану. Не оттирается. А чем убрать пятно ума не приложу
Фото приложила

Разогреть феном и протереть тряпочкой, пластилин так убираю.

Как то так

Спасибо. Попробую. А ткань не растянется от нагрева? Тряпочкой сухой, мокрой?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы