запах от дивана

Купили вчера диван с рук, кожаный. Хороший такой диван, очень даже приличный:) как только занесли домой, я учуяла от него запашок такой... Что то похожее на прокисший алкоголь (надеюсь, на нем не лежали хозяева после бурной вечерины, со всеми вытекающими последствиями чрезмерного употребления). Муж меня успокоил - выветрится. Ан нет, спускаюсь в зал утром, а там флёр стоит от диванчика:((( девочки, как быть? Я прям не могу, меня от этого запаха мутит.

Не покупать с рук ладно запах. А если клопы или что ещё...

А по теме даже не знаю заказать химчистку диванов может??

аноним автор темы на прокисший алкоголь

скорее всего диван был обделан животинкой или вообще людьми и замыт уксусом. Я в бытность начинающей владелицей кота пыталась его пакости с угла дивана уксусом отмыть, вот стоял запах именно прокисшего какого-то алкоголя. Фу... выбросила мебель. Через сутки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы