Можно ли сушить накидку для автокресла в сушильной машине?

Собственно вопрос в теме,в инструкции про сушку вс сушильной машине ничего не сказано,стираю на ручном режиме 30 градусов.Можно в сушку засунуть?на режим пуховики думаю..

вдруг кому интересно))сушить можно,я на режиме пуховики сушила-все отлично

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы