Варочная панель, какую выбрать из эмали или нержавеющей стали?

ДД всем! Посоветуйте пожалуйста какую варочную купить из эмали или нержавеющей стали?. Что лучше и практичнее в уходе и по каким параметрам лучше купить именно эту поверхность.

Из стекла.

На нержавейке видно каждую пылинку и каждое пятнышко.

Magma Тоже за стеклокерамику

Почему? Она на сколько я знаю намного выше в цене. Может есть какие то существенные + за нее.

Стекло. Меняла на него нержавейку, ибо замаялась отмывать.

индукция

Не раз варенье убегало на стекло - всё в порядке, всё отчистила

Берите стеклокерамику. Есть недорогие позиции,просто без наворотов. Удобно и симпатично.

У меня Нержавейка- кошмар, замаялась уже каждое пятнышко отмывать

Спасибо всем ))), забыла совсем написать, что подключать будем к газу, есть ли какие то ограничения по выбору поверхности?

Magma стеклокерамика сразу отметается

да почему? есть газ на стекле. Но вся прелесть легкости уборки стекла пропадает из-за присутствия конфорок((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы