хорошая мультиварка - какая?

поговорите со мной пожалуйста.
у меня есть редмонд мульт-скороварка
не могу сказать что я прям на 100 % ей довольна, пользуюсь очень редко в основном каши варю на завтрак с отложенным стартом.
Хочу подарить маме на д\р мультиварку, зиму дома поиграется, а на лето на дачу заберет чтоб продукты закинул и на грядки пошел, а обед или ужин сам варится.
Вот какую надо брать? Скороварку? Медленноварку? Какие функции необходимы? У моей есть функция плов, но такая гадость получается, жаль продуктов (((.
Расскажите какие ваши мультиварки и что вы в них готовите

У нас очень вкусный плов получается!

ZS У нас очень вкусный плов получается!

напишите в какой мульте!
можно в личку
а кроме плова? что еще готовите вкусно?

Magma каши еще отличные :)

Magma тушеную капусту и жаркое с мясом

а я ещё курицу целиком запекаю в мульте на режиме выпечка - съедаем всю, косточки обсасываем - объедение получается Мультя простейшая - смайл называется. 2 года пашет ежедневно. Но вот кастрюлька поизносилась - покрытие "керамическое" облазит местами
плов у меня тоже не очень получается(((

все же скороварка или нет? девочки?
тоже думаю тогда простецкую и не большую, на 3 литра наверное
у меня на 5 литров, дак каша на раз это по донышку размазня получается

Я за скороварку, её и как обычную можно использовать, если клапан не закрывать. Зато бульоны, мясо, овощи быстро готовятся, иногда очень выручает

юляша-мамаша автор темы все же скороварка или нет?

скороварка

ZS У нас очень вкусный плов получается!

[Фея] Я за скороварку, её и как обычную можно использовать, если клапан не закрывать. Зато бульоны, мясо, овощи быстро готовятся, иногда очень выручает

по наводке ю-мамы по акции купила маме новую мультю REDMOND RMC-PM380, давление и время можно регулировать, куча функций, съемная крышка, сама такую захотела. У меня сейчас REDMOND RMC-M110, не хватает мне того, что есть в М380.

У меня сейчас Редмонт мультиварка (не скороварка), куплена была мамой как раз для дачи, но так как погоды не было, до дачи так и не доехала пока.

Что именно ваша мама на даче готовит? Надо из этого исходить, а не из того, что другие готовят. Вашей маме может не понадобиться весь функционал, зачем переплачивать.

Моей для дачи - каша, суп - достаточно. Для выпечки не годится, а мне как раз выпечка нужна, суп с кашей есть на чем варить.

я за скороварку, у нас редмонд очень люблю плов, суп гороховый 30 мин и супчик очень вкусный готов, желудки куриные там делаю (дочка думает что мясо), говядину делаю

юляша-мамаша автор темы у меня есть редмонд мульт-скороварка
не могу сказать что я прям на 100 % ей довольна

у меня такая, довольна на все 100, супы только в ней, мясо разваривается, курицу тушу без масла, все рагу овощи+любое мясо без масла, плов и т п)

Купила редмонд rmc m13 , съёмная крышка подкупила очень (мне не хватает этого в моей мульте), 3 литра, большую маме одной незачем.
Тоже по акции
Сегодня подарю.
Спасибо девочки!

Панасоник 18 уже лет 6, готовлю от выпечки до мяса

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы