Газовая плита " Брест" и ее верхняя панель.

Поделитесь советами, пожалуйста.
Плита по функциям нормальная.
Но, съемная часть( Столешница или как это у плит называется?) уже вся очень плохая.
Канеш, плите 30 лет .
Что можно сделать с эмалью ?
Может где- то покрывают новой эмалью?
Или может где- то можно купить новую такую часть плиты( может у кого- то на складе прошлые остатки завалялись?)

Неужели все уже выбросили брестовсие плиты?

А что со столешницей-то? Прогорела? Или эмаль стерлась просто?
Если эмаль, попробуйте найти огнеупорную краску.

Карла_Кларовна огнеупорную краску.

Как ее чистить потом, когда в очередной раз суп или каша сбежит?

Карла_Кларовна А что со столешницей-то?

" Загорелая" сильно вокруг основной горелки.
И чистить бесполезно.
Все равно в мелких трещинках, в которых пригар потихоньку накопился.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы