что со стиральной машиной? подскажите?

Знаю, что все есть в интернетах , но все-таки , может кто -нибудь подскажет? У меня стиральная машинка Samsung, не новая, но всем устраивала. НО! Перестала стирать, т.е нет - положишь " две футболки"- стирает нормально, как обычно, положишь чуть больше ( ну в общем как обычно)- ей как буд-то тяжело, барабан не крутится. Вот что это такое может быть?

У нас так же было, то отжимал, то не отжимал, а потом вовсе перестал отжимать. Порылась в инете, поняла, что насос полетел. Купила насос за 500р., универсальный, мужу показала видео, как менять, он и поставил. А мастера только за выезд просили 1500

так вот и я про то же, многое можно сделать самим!
Спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы