Выветрится ли запах?

Соседям по карману СЭС обрабатывала квартиру от клопов. Работники уговорили меня обработать и у нас в профилактических целях, т.к. Клопы могли к нам ломануться через розетки и вентиляцию.
Обрабатывали Фуфаноном. Неделя прошла, запах все еще приличный, хотя окна постоянно на проветривании.
Эта вонь навсегда теперь?!

Надолго . Месяц минимум. Пока всё не перемоете - полы, мебель, шторы постираете - и пройдёт.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы