пуховик:лезет пух

Планировала носить пуховик 2 зиму а из него полез пух ( внутри,снаружи всё норм) может из-за частой стирки .Пуховик нравится но носить уже невозможно,снимаешь его и весь в пуху.Может кто знает его можно чем нибудь обработать чтобы не лез пух или уже только на мусорку ?

Только подклад менять

Спасибо

У меня тоже была такая проблема, подшили новую подкладку поверх старой в ателье.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы