Как вы чистите дайсон?

После уборки в контейнере остается слой из микро пыли, соответственно скребочком поскребла- но все равно осталось, мыть вроде как совсем нельзя..

я тряпочкой влажной протираю, потом просушиваю хорошо

Мыть стакан можно. Мы моем. Только просушить хорошо надо.

влажной салфеткой можно протереть как думаете?

Водой помыть и все.

Аноним автор темы После уборки в контейнере остается слой из микро пыли, соответственно скребочком поскребла- но все равно осталось, мыть вроде как совсем нельзя..

Контейнер споласкиваю водой.
Мыть контейнер можно, это сам циклон мыть нельзя.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы