Кто сушит пуховики в стиральной машине с сушкой-отзовитесь.

Девушки , расскажите, пожалуйста, ваши манипуляции со стиркой и сушкой пуховиков в стиральной машине.

Закинул в стиралку, на бережный режим с отжимом. Потом повесила на вешалку. Когда просохнет, отпаривателем быстро прошлась и все.

постою послушаю........

мне вот надо пух распушить после стирки, говорят что теннисные мячики не спасают и не взбивают, это правда?

В сушилке пух сам распрямляется
Никаких шариков не надо

ааа, у мну стиралка без сушилки

бережный режим для шерсти, затем сушка сразу. прекрасно все сохнет

Я на работе сушила. У нас в прачке проф. Стояла. У меня белый был и если его сушить на вешалке весь желтыми пятнами шел. А из сушки нет и сразу пушистый. У нас программа была пуховики

У меня эко режим, на нем сушу, вещи чуть мокрые получаются, по времени час

Да, программу нельзя уменьшить, это у меня минимальная

Блс автор темы А у Вас какой отпариватель?

Такой, как в меге рекламируют, как утюжок маленький.
Я на отжим в 1200 оборотов ставлю. Может конечно и неправильно это, но пух за 3 года не скатался пока)))

мамамурзилки Такой, как в меге рекламируют, как утюжок маленький.

А можно картинку выложить или название фирмы?

главное- это прополоскать пух не один раз. А то вполне можно получить ааатличный аромат.

Есть спец средство для стирки пуховиков. Стираю с ним. Потом в сушилку и сушу до полной просушки пуха. Но у меня отдельностоящая сушилка.

Такой

Там у нас у сушки спец программа была она сразу вес пишет и время отсюда. Примерно около 2 часов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы