барилла по акции

Хозяюшки, есть где нить еще барилла по акции? в гиперболу так и не было дороги((

В карусели

Метро 79 за кг

Дикси

Метро 2 по цене одной Вчера были

метро.

спасибочки!!

В Пятерочке Барилла капеллини по акции
Если ещё актуально. Но сегодня последний день

мегамарт. но не помню как долго акция. в окее еще была. но в окее по 80, а в мегамарте по 45-50 примерно.

В пятерочке очень часто бывает

гипербола по 49

hirabambyna гипербола по 49

вчера закончилась акция.

В магнита часто беру

Mrs. Norris мегамарт

несколько месяцев уже на акции по 49 р.

анонимЧЕГ где какие акции есть?

есть целая тема "купила ...и как слон довольна".... че то в этом духе

в окее. но сумму не помню. мне кажется 40 с чем-то. из головы вылетело.

Да в любом мегамарте. 59 что ли рублей.. и чо вы все по ней страдаете, макароны как макароны, ну, коробочка приятная.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы