Сифон в ванной

Подскажите, может кто знает ? Как снять эту штуку с ванны? Даже не знаю, как она называется - то ли крышка сифона, то ли заглушка( Уже по всякому ее крутила.

Апну. Никто не чистил такие сифоны?(

Это сверху ванной? Тогда это слив-перелив. Что вы в нем хотите почистить? Откручивайте нижнюю часть, где "коленки" все и выход в каналью.

Да сверху. Так именно за этой крышкой и хотела почистить. Там плесенью стало пахнуть. Я и раньше (когда не пахло) все время задумывалась, как там промывать. Чистящие средства лила, а толку нет, появился запах. она в принципе же как-то откручивается. Вот только как??

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы