Химчистка в Калинке.Цена и качество.

Девушки,кто-то отдавал вещи в эту химчистку?как качество?и сколько примерно возьмут за одеяло,диванный чехол и пуховик?

Я свадебное платье отдавала. Довольна очень ценой и качеством осталась

там нет химчистки..там только приемный пункт Лавандерия..нормальная химчистка.. сайт у них есть
www.lavanderia-n.ru/

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы