Шторы из бархата в гостиную объединенную с кухней?

Советует дизайнер, а мне кажется что не надо.

у меня так ), мне нравится

Ужас какой-то. Ну только если ретро стилистика.

при наличии животных ни за что.

п.с. надеюсь. не чисты бархат. а хоть примесь? мож все-таки хлопчатый плюшик?

ну да -аноним пишет ужас какой то , стилистика -хай -тэк, квартира более чем приличная . Два кота живет -все окей

шторы из бархата в гостиную,объединенную с кухней?Я бы не повесила..ИМХО,там слишком марко..Стирать замаетесь...

ну и ...так то это не дешево, 70тр шторки обошлись вместе с пошивом, повесили, потолки 3,5 м

смотрите по размеру кухни, если 10 м -то возможно не стоит, если 20-40 м+ гостиная - хорошо

А запахи не впитываются?

запахи не замечала, что впитываются..

я бы не стала делать,тяжеловато они смотрятся,да и у меня ассоциации с занавесом на сцене в театре.

Вы хоть опишите, что там у вас за стиль. Более чем приличный или менее.

Если есть сомнения - не надо... Жить-то вам, а не дизайнеру. А вообще, бархатные шторы - это красиво. У меня такие в спальне - очень нравится. Если что, у нас интерьер современном стиле + персидская шиншилла. Всё ok.

Шторы из бархата я бы вообще никуда не повесила. Они тяжелые и придают интерьеру такую же тяжесть. И еще пылесборник.

У меня портьеры будут в такой комнате из велюра
Но комната большая и вытолкни высоченные
Три окна, комната зонирована

хм.. а фотки нет? пытаюсь представить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы