Из духовки дым столбом

Пролили туда парафин, нечаянно. Вроде, все отмыли, но при включении теперь дым на весь дом. Чего делать? Подскажите?

Аноним автор темы Чего делать? Подскажите?

открыть форточку и ждать...

+100 мы ждали когда выгорит все.

jersan открыть форточку и ждать...

духовку выключить и промыть еще раз

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы