Мойка воздуха или увлажнитель с опр. параметрами

Подскажите негромкие мойку воздуха или увлажнитель. Вообще имеет смысл покупать мойку воздуха с ценой меньше 20 т.р. или толку от нее нет?

нас бонеко спасает, покупала за 9000, все устраивает до сих пор, 3 г работает.

Очень нравится наша Вента качество Германия почти бесшумная.

Мавританка нас бонеко спасает, покупала за 9000, все устраивает до сих пор, 3 г работает.

+++ у меня даже сухость кожи прошла, не представляю как без Бонеко жила, тоже за 9т покупали

Беритеили бонеко 1355 или винью 40, винья лучше бонеко

а пыли меньше витает в воздухе с ними? как дела с шерстью от питомцев?

Мойка. Пыли меньше. Воздух свежий. Цена была около 9 пару лет назад.

Даже пыли на горизонтальных поверхностях в разы меньше, девочки а как правильно чистить вентилятор? Тряпочкой или пылесосить, сегодня посмотрела весь в пыли....

нашла самый дешевый 15шт сейчас бонеко, спасибо девочки за информацию-планирую теперь купить

boneco

SaperKa Очень нравится наша Вента качество Германия почти бесшумная.

уже лет 6 точно работает. Нареканий нет.

Девочки а подскажите хочу в период простудных заболеваний добавить аромамасло типа с эвкалиптом ,какое можно капать в отсек с водой? А спец магазинах оно специальное растворимые в воде и стоит за 50мл 900р, может есть более бюджетное...
И еще как часто надо заливать средство для очистки барабана раз в год?

Ап ап

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы