В машине пахнет помойкой

Везли рыбу в багажнике издалека,она расстаяла и пропитала обивку багажника(у нас минивен и сидения сложенные образуют багажник). Так вот пахнет теперь в салоне как на помойке. Даже не рыбой, а помойкой. Чем посоветуете запах вывести? Читала в инете,что только сжигать машину(типа ниче уже не сделать.

Купите в аптеке перекись и залейте пятна. Ковровое покрытие снимается? Сжигать это какой-то сильно радикальный метод

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы