Скажите, а до какого возраста вы стирали детские вещи отдельно и детским порошком?

Аноним 556

До 6 месяцев где то.

мама
Екатеринбург

Аноним1 Но на меня бессмысленно ориентироваться-я псих по стирке

Аноним28

4 года ребенку, детскую одежду до сих пор стираю отдельно

мама
Екатеринбург

До сих пор стираю отдельно, но это не тараканы, а так считаю правильней, детям 6 и 4 года.

Аноним 928

У ребенка аллергия на порошок. Поэтому стираю гелем, он выполскивается лучше. Джинсы и детское белье вместе стирать не буду конечно, а так все вместе. И все одним гелем))

мама
Екатеринбург

2.4 года стираю отдельно, но обычным порошком, отдельно буду стирать еще долго

мама
Екатеринбург

После рождения купила этот долбаный Ушастый нянь большую упаковку, все белье серое стало.

мама
Екатеринбург

котёнок™ Но это был единственный порошок, на который макс не кашлял, когда у него началась аллергия.
А до этого были всякие персилы, амвеи, аистенки, тайды и прочая.
С тех пор только нянем и стираю.

Лена он мог кашлять на отдушку, но там ужаснейший состав по химии. без отдушек хватает порошков.
причем с нормальным составом.
а про то во чт вещи превращаются от ушастого няня - я даже говорить не хочу.
я пстирала кусок трикотажа им перед раскроев и от этого же куска отрезанный лежала не стиранная часть подружки - я сильно офигела что делается с цветом даже за одну стирку.

Аноним 212

У меня с беременностью нюх обострился- не переношу запах ушастого, не говоря уже об тайдах ариэлях, воняют они безбожно, стираю эко порошком био мио, он без запаха, иногда кондер добавляю -органик шоп

мама
Екатеринбург

Нижнее белье конечно отдельно, а иногда и вообще руками с хозяйственным мылом. а остальную одежду стираю вместе со своей, обычным порошком, очень нравится бимакс 100 пятен, и доп полоскание это безоговорочно при любом режиме стирки.

самомама
Екатеринбург

jane air во чт вещи превращаются

Интересно, во что? У меня все в идеальном состоянии)))
Короче, я нашла идеал, испробовав все известное и нафига мне его менять.

мама
Екатеринбург

Стираю и взрослое и детское детским порошком))) но раздельно

папа
Хабаровск

мамамурзилки автор темы до какого возраста вы стирали детские вещи отдельно

ни до какого... как стирали всё в общей куче так и стираем... ребёнку 1,8...

просто посетитель
Екатеринбург

Педиатры такие милые... А как же совместный сон с лялечкой? Стираю вместе, сортирую по цвету и составу ткани.

Екатеринбург

Дочке 6.5 лет все еще стираю все отдельно

мама
Екатеринбург

ну отдельно детское почти всегда стираю. Старшей уже 8 лет - и всё отдельно стираю потому что у них двоих как раз детского розово-сиреневого на загрузку набирается.
Вот это розово-сиреневое отдельно стираю
Остальное по цвету детское вместе с взрослым

Аноним 843

Ребенку 3 года,до сих пор отдельно стираю.

просто посетитель
Екатеринбург

И стирают отдельно, и готовят отдельно....

папа
Хабаровск

кто-нибудь внятно и членораздельно объяснит? за каким лешим детские тряпки стирают отдельно от взрослых?

просто посетитель
Екатеринбург

jersan за каким

Чтобы случайно не заразить ребеночка. Вы же не хотите навредить своей крошечке? Деточки такие нежные, а взрослые микробы не дремлют.

папа
Хабаровск

Мари Туше а взрослые микробы не дремлют.

а детский порошок значит против взрослых микробов бессилен?

мама
Екатеринбург

jersan кто-нибудь внятно и членораздельно объяснит? за каким лешим детские тряпки стирают отдельно от взрослых?

ну мне вот как-то стремно стирать свои трусы и трусы детей вместе...
носки мужа после рабочего дня и маечки детские

Екатеринбург

VaksaQ

+++

Спервой до полугода, со второй до двух месяцев

мама
Екатеринбург

Лампа После рождения купила этот долбаный Ушастый нянь большую упаковку, все белье серое стало.

да, вид у салфеток икеевских был очень страшный. в итоге кипятила их в мыле и соде. вроде отбелились.

котёнок™ Интересно, во что? У меня все в идеальном состоянии)))

я тоже так думала пока не постирала от одного отреза кусочек ткани им.
отлично все выцветает и сереет. и должно выцветать согласно состава.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";