Уход за душевой кабиной

Чем моете душевую кабину? У меня большая, китайская, с тёмными стёклами. Амвей не помогает. Всякие пены дороги, а уксус тоже не вариант, воняет. Быстро пачкается, а отмывать долго и неудобно.

Спрей Силит. Тоже темные стекла.

Средство с лимонной кислотой попробуйте. Чистые стекла натрите вазелином.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы