Оторвали резинку со с'емной крышки мультиварки

Кто знает, куда обратиться, есть ли в продаже эти с'емные крышки(отдельно), или в ремонт сдать? Тогда куда? Может самим приклеить, тогда какой безопасностный клей выбрать? Мультиварка Реймонд. Кто сталкивался, подскажите.

вроде бы в Дирижабле на первом этаже магазин Редмонд был. Посмотрите.

eab81

Спасибо, позвоню в этот магазин.

eab81 вроде бы в Дирижабле на первом этаже магазин Редмонд был. Посмотрите.

была в том магазине,есть такой,малюсенький по площади))),но что не видела запчасти к мультиваркам,если только через них про сервисный центр узнать.В Е-96 продают мульти Рейдмонд,у них есть сервисный центр.Когда покупала там мультиварку Рейдмонд ,сказали ,если будут проблемы в ближайшее время,то обращаться по этому же адресу ,но в сервисный центр.Я была на Декабристов,это где магазин Кировский,трамвайная остановка напротив сразу.Узнайте,м.б. и вашу посмотрят?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы