химчистка мягких игрух на Эльмаше Уралмаше-где?

Подскажите...

а просто постирать в машине? я так делаю,но у нас обычные игрухи,все нормально,ничего не скатывается после стирки

Метровую? Нее, не влезли, пробовала...

а зачем ее химчистить? тем более после хмичистки как ребенок ей играть будет. мы ковер почистили, так ребенок быстро сыпью покрылся. убрали на фиг.

Lily Marlen

Нет, пока что, деток

Распорите попу, вытащите начинку, остатки запихайте в стиралку. потом обратно зашейте Игрушка конечно девственности лишиться, но зато бесплатно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы