Zero 100% для очищения поверхностей. Кто-нибудь использовал?

Состав вроде неплохой. Интересуют отзывы.

Может и другие средства этой серии кто пользовал, например, эко-гель для жирных загрязнений.

У меня zero для мытья посуды ваниль, очень нравится

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы