Похвалите свои духовки

Хочу духовку с функцией самоочистки, склоняюсь к пиролитической. Может у кого есть такая? или с другим видом - похвалите и желательно с маркой :)

У нас эриккраузен. Тоже с системой само очистки. Довольны.

у меня AEG с пиролизом. очень нравится.

аноним А фото можно ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы