про плесень в ванной

Плесень задолбала. На плитке, между плитками... Очистишь ее, кучу времени потратишь, а через пару недель смотришь - она опять появилась((((( Ну чем ее? Чтоб навсегда!!! Завтра пойду в магазин. Какой? В пределах Уралмаш-Эльмаш. И что эффективнее всего купить? Может кто подскажет проверенное средство.пжст))))

Принудительную вентиляцию поставьте, ну или дверь постоянно открытой держите, чтобы влажность уменьшить

ещё можно полотенцесушитель мощный-большой поставить, главное - чтобы сухо было

есть убойное средство пуфос . хватает на пол года а если вентиляция будет хорошая так на всегда

Спасибо всем! Дверь уже и так не закрываем. Пойду сейчас в магазин-посмотрю что есть. Про пуфас почитала. Отзывы очень хорошие-лишь бы еще в магазине в наличии был

уберите старую затирку полностью,обработайте антигрибковой жидкостью и заново затереть швы затиркой на основе эпоксидной смолы(покупать только качественную и работу доверить спецам уже работавшим с такой затиркой)

svetul доверить спецам уже работавшим с такой затиркой)

а может кто сдаст своих спецов? такая же проблема как у автора, можно в лс

И мне...только вчера с мужем говорили,что найти бы мастера,который все это москребет првильо и обработает и снова замажет

По-хорошему, надо плитку снимать и стены спец.средством обрабатывать. Но сначала попробуйте

svetul уберите старую затирку полностью,обработайте антигрибковой жидкостью и заново затереть швы затиркой на основе эпоксидной смолы(покупать только качественную и работу доверить спецам уже работавшим с такой затиркой)

В магазине "дом" средства для удаления грибка с бетона есть. Обрабатывали потолок и углы. И влажность убрать

я отмывала все стены, плитку, все-все-все. потом обрабатывала жидкостью от плесени, которую перед покраской стен наносят, осталась от маминого ремонта. смыла ее и ничего не появляется пока больше. уже год

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы