Паровая швабра.

Добрый день! Вот переехали в свою квартиру и от ковров отказались, думаю о паровой швабре. У кого есть? Какая? И стоит ли ее вообще покупать? Плюсы и минусы. Спасибо)))

У меня есть, какая-то очень не дешевая, еще можно отцепить от швабры и получится парогенератор.
Пару раз попользовалась и убрала в кладовку, где и живет по сей день.
Мне показалось жутко не удобно и тяжело убираться этим нелегким девайсом, потом еще тряпочку-насадку надо стирать и сушить где-то.
Для менЯ абсолютно бесполезная вещь оказалась.

Читала отзывы о шваюре типа как из шоптв. Короче, фигня в целом

смотря что на полу... У меня золовка ухайдакала этой шваброй линолеум в коридоре и ламинат в комнате напрочь.

У меня есть паровой пылесос.Мне тупо лень в него все заливать,потом мыть,но моет конечно классно,без разводов.Можно им и шторы отпарить.У меня Керхер

Полная фигня.Моя тоже в кладовке живет.

Спасибо) У меня линолеум... Жалко будет(((

у меня филлипс 2в1, вполне устраивает

NBF Пару раз попользовалась и убрала в кладовку, где и живет по сей день.

То же самое, пылесос-робот невестке, ковёр в химчистку, за 1500 чист и свеж

У сестры такая в кладовке живет. Все пытается мне отдать. Неудобно, полы портит. Лаку на паркете пришел каюк.

у меня есть. отлично мебель отпаривает, ковры. даже если есть запах от подушки , например, проведешь по ней несколько раз и запаха нет, плюс все микробы убивает. пользуюсь пару раз в месяц.

Прежде чем мыть прошваброй, надо пропылесосить, поскольку она мусор не соберет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы