Посоветуйте посудомойку.Где есть хорошие скидки на них?

на 45 см

Бош

Сименс у меня.

Индезит у нас

аноним автор темы на 45 см

Какие подробные вводные данные

у меня Candy.

Да любую узкую по средствам берите. Все моют.

Бош.

колибриЯ Бош

Лад Бош.

тоже советую.Но вот 45 см мне теперь мало,надо было 65 брать))

Была у меня аристон-не нравится.плохо смывает чистящее.Где-то хорошие скидки есть?

Лилит_Es Да любую узкую по средствам берите. Все моют.


Однозначно Бош или Сименс. Если есть возможность то берите на 60 см)))

где то бывают скидки на них?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы