Где на визе купить стеклянные банки ?

Хочу сделать заготовки на зиму
,а дома банок нет ... Думала есть в "хозяюшке" ,но там их никогда и не было .где можно их купить ?в районе улиц Крауля- викулова -татищева-заводская

хотите я вам отдам? у меня правда их не так много

В монетке постоянно попадаются, в мегамарте и периодически в пятерке. В магазины не ходите что-ли?

тампа

Хожу,но только за продуктами . Раз банки не нужны были раньше ,внимания не обращала на них никогда. .
А в последние 1.5 месяца вообще в магазинах не была. С ребенком дома нахожусь ,которому меньше месяца ..

на Новомосковском рынке покупаем. 20 руб.

[cit]Без Царя в голове хотите я вам отдам? у меня правда их не так много
а мне можно?

Я под закатку 1 и 2 литровые за 2 рубля кучу отдала, еще куча банок с закручивающейся крышкой (800 мл). Если кому нужно - пишите!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы