Странности с сантехникой и самые неожиданные догадки

Задолбал потоп в совмещённом санузле, течёт унитаз. Приехал бывший муж с сантехниками, поменяли все, отдал бабки, на следующий день опять потоп.
Сантехники говорили проследить, накапливается конденсат на унитазе?!! Если будет течь, значит,
Горячая вода просачивается через стояк или смеситель в унитаз и образует конденсат, который струей льется с унитаза. А на фига тогда все меняли???
Я уже не знаю, кого звать на помощь.
По фен-шую, это значит, что в доме переизбыток женской энергии и срочно нужно замуж Уже и фен-шуй задействовала:-) может, мужика своего попросить ещё глянуть, или забить, ведь все равно продаю квартиру

Неужели никто не смыслит в сантехнике?

Аноним автор темы Неужели никто не смыслит в сантехнике?

предлагаете "лечить" ваш санузел через интернет или на дом зовете форумчан?
вызывайте нормального сантехника, а не бывшего мужа. ну или срочно замуж раз переизбыток женской энергии

sadness или на дом зовете форумчан

А кто пойдет?

У меня зимой на бачке конденсат. Вода оч холодная, из-за этого видимо, капает на пол. Но его сразу видно, бачок весь в каплях, как на окнах бывает. В теплое время года все нормуль))))

я ни чего не понял из написанного
Если все поменяли, то почему смеситель не поменяли?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы