чем отчистить фартук из закаленного стекла?

Дано: фартук из закаленного стекла на кухне, образовался нагар жира от газовой плиты. Средствами для чистки стекол и кремами типа Сиф не отмывается совсем ( чем бы растворить этот нагар?

Скребок металлический для стеклокерамических плит.

Мега крутая штука. В фикспрайсе 45 рэ. Во всех остальных магазах от 50 до 70 руб.
Работать в перчатках. Нанести сверху фартука, что бы гель стекал. Оставить, помыть губкой ( как мочалки маленькие) и смыть водой.
Я очень люблю эту штуку... Она нержавееШные кастрюли и металлическую мойку отлично отмывает.

Спасибо большое!

шуманит. Дорогой аналог саниты. Я саниту не пробовала, но шуманит очистит все

ovencleaner от Amway жир хорошо растворяет, я ею стекло в духовке отмываю.

а я меламиновой губкой всё убрала

Меламиновой губкой у меня не получилось. Чище стало, но несовсем чисто. И губка цепляется за этот нагар и крошится (

Присоединяюсь к шуманиту.

Амвеевское средство раньше было у меня, да, но тогда еще этой кухни не было. А где его купить?
Шуманит - он один?

Амвеевское да, нормальное, но я вот заказывать и иже с ним не люблю. Шуманит -он один, да, но есть аналоги в такой же упаковке, не Баги, а Уникум. В Метро все есть, про другие места не скажу.

Санита полное г...о , стоит без дела... Амвей тож не чистит так как надо ((( только стекло а нагар с газовых горелок остается((((
Автор у меня такая же проблема(((
Что за шуманит???

Амвей пахнет гадко проветривать все надо потом, еще только в перчатках надо

Xon-Phorte профессиональный жироудалитель - удаляет всю грязь и жир наура. + обязательно скребок для плит.

Фрош, состав тот же что и у амвей. Покупаю в ашане, рублей 200 стоит

Вот такое

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы