Ремонт телефона - подскажите Сервисный центр!

Всем здравствуйте! Доча сегодня утопила в ванной айфон) подскажите, куда лучше отнести его. Отзывы читаю конечно через фламп, но там больше половины они купленные, посоветуйте кто куда свою технику носит, и где мастера нормальные и по ценам не дерут. Спасибо!

Всю свою технику яблочную ремонтируем только у одного мастера - Семена ремобайл, около упи
Могу дать контакты, но вы же аноним...

союз мобайл
ленина 52/2

Rishunda

А чкркните мне,мне тоже надо,только explay отремонтировать

Rishunda

+1 тоже туда обращаюсь, все устраивает

В клеточку

Отправила Вам контакты в личку

ФИРМЕННЫЙ! Только он. Я планшет чинил в сервисе стороннем, причем сервис крупный присутствует не в одном городе по России, переделывал по гарантии ДВА раза - результат тот же. понес в фирменный сделали за большие деньги (дороже процентов на 20), но качественно. Нареканий нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы