Фильтр гейзер Эко.

У кого-то есть? Нравится? Напишите, пожалуйста, отзывы о нём.

Что никто себе не брал?

Mysteria автор темы

У нас стоит
Выбирали по отзывам на маркете
Пользуемся год, пока все устраивает

У нас такой :). Наливаешь воду из-под крана - запах водопроводной воды. Тут же наливаешь фильтрованную - абсолютно ничем не пахнет! Нам нравится.

креолка и танго

Алёлька

Сырую пьёте или кипятите? Фильтр за год не меняли ещё?

Кипятим все равно. Поставили в июне, фильтр меняется через 3 мес., скоро менять, пока не меняли еще. Спасибо, что напомнили! :) Правда, летом дети отсутствовали, мы почти не готовили..

Там же вроде чрз год замена.

У нас такой. Уже год. Запах только сейчас появился. Собираемся менять.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы