Двойной кран на кухню

У кого-нибудь стоит на кухне кран с переключателем - обычная вода и вода из фильтра. На сколько это удобно? Или отдельный кран врезать для фильтра?

У меня два отдельных. Мне не мешает и вполне удобно

У меня двойной. Удобно.

у нас тоже 2 отдельно,дочка спокойно сама подходит и наливает себе воду,не нужно переживать переключила она кран или нет

Двойной зорг. Удобно

Тоже Зорг двойной, 3 года стоял в одной квартире, теперь в другую его забрали, очень удобный

Двойной тоже, Лемарк, никаких нареканий

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы