Посудомойка стала плохо мыть помуду!

Оставлять следы порошка, и вобще как будто не промывает. Посуда вся грязная. Ей всего3 месяца, встроена, ката, испания. Вот что делать

Жесткость настраивали? Ставьте самую высокую.

Лилит_Es

Не настраивала. Фиг знает как она настраивается(

Крылья посмотрите, промойте их

Аноним автор темы мыть помуду

И еще ополаскиватель может закончился?

Провериться в точности настройку работы машины по инструкции, скорее всего что то упущено, поэтому и результат плохой.

сода может закончилась

нижний фильтр забился. достаньте и помойте его

oles

сода?

а посуда горячая после мойки?

нижний фильтр помыть!

проверьте фильтры, форсунки, может, в них что-то забилось. Я когда только купила, в первое же мытье фильтров неправильно их поставила (не закрепила) и у меня стали постоянно забиваться всякой едой дырочки для разбрызгивания воды. Раза три промывала их, прежде чем дошло Мою всегда таблетками

Специальным средством промыть машину при 70 градусах и фильтры вымыть

почитайте инструкцию как следует. может элементарно соли добавить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы