Перезасолить огурцы

Девченки, срочно нужна помощь,ошиблась с нормой соли при засолке огурцов, положила меньше. В итоге они мало просолели и кисловатые от уксуса, можно ли спасти ситуацию? жалко выбрасывать

У меня мама как то закатала огурцы и потом вспомнила что ни соль ни сахар не положила)))) вскрыла банки и по новой все сделала, все нормально

Можно попробовать слить рассол и сварить новый. Но это все на ваш страх и риск, нет гарантии, что получится, тем более если это на зиму закатка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы