Перешить зимнее пальто - возможно?

Девочки, может кто в курсе, сталкивался - где можно (если вообще можно ) зимнее пальто перешить? Надо убрать ширину, немного длинну. В обычных же ателье не занимаются таким. А может где есть места, подскажите?

Даже если можно - мне кажется это почти в стоимость нового пухича будет.

Тигрра Даже если можно - мне кажется это почти в стоимость нового пухича будет

не правда. Цену точную не помню, но мне перешивали несколько лет назад. Стоило вполне приемлимо.

Тигрра стоимость нового пухича будет.

Новый пухич есть, больше не надо

Аноним мне перешивали несколько лет назад

а где, где перешивали-то??

Может у кого все же будут варианты?

Мариямама? извините, не удержалась.

Кариес Мариямама?

Нет Но тему помню, ага

автор неохотно берутся обычно.
самое простое обзвонить ателье и потом ехать и показывать.
мастер скажет уже.

Я очень люблю перешивать вещи, прям удовольствие получаю от такой работы. Но я далеко, и непрофессионал .

Кариес Мариямама?

я тоже так подумала.

jane air амое простое обзвонить ателье и потом ехать и показывать.

Я поняла, спасибо!

Кариес Я очень люблю перешивать вещи, прям удовольствие получаю от такой работы.

Ух, сомнительное удовольствие по-моему, пальто толстенное

Кариес Но я далеко

Не ЕКБ?

Аноним автор темы Надо убрать ширину, немного длинну. В обычных же ателье не занимаются таким

я укорачивала дубленку и меняла замок,вышло 1100,на белинского в здании,где avs

Cherry juice А пальто из какой ткани?

А я не знаю Толстое, подклад типа ватин

See You

О, спасибо!

Не каждое ателье возьмется, это же верхняя одежда. В длину ещё ладно, а в ширину - это же пороть, потом снова сшивать. Основная ткань, утепляющий слой, подклад...
Звонить надо предварительно, узнавать.

Перешить по деньгам выйдет как новое, сходите в ателье, узнайте. Но если у вас там знакомые, тогда может и выгодно будет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы