Ищу насадку для посудомоечной машины Бош

В процессе переезда ушла в неизвестном направлении насадка моя активно до этого используемая, очень горюю по ней
Может у кого лежит без дела такая же?
С удовольствием и огромной благодарностью приняла бы или купила за символическую цену :)

Ха, купить каждый может. А вот в подарок...

КатяМ автор темы

Не к каждой ((тоже такую хочу

анонимЧЕГ

Спасибо!

такая насадка бывает только для Бош, для икеевской посудомойки РЕНГЁРА случайно такие не подходят?

Посмотрю, вроде была похожая фигня. Только не помню, где она. Я не пользуюсь, противни и так отлично моются, духовкой пользуюсь активно.

КатяМ автор темы Посмотрите пожалуйста

Нашла. Сейчас в личку напишу, как забрать.

КатяМ автор темы я с ее помощью и сетки от вытяжки мою и решетки для гриля и решетки из духовки и кастрюлю большую... в общем, активно пользуюсь

Странно, я все то же самое мою в машине без этой насадки уже 10 лет. Тоже хорошо отмывается.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы