научите неумеху плиз. Брюки

Как стирать брюки и можно ли вообще это делать? Муж всегда ходит в джинсах, как то раньше с этим не сталкивалась. И вот сын пошел в 1 класс, а я не умею их ни гладить, ни стирать. Дайте советы пожалуйста

аноним автор темы гладить

отпариваю через марлю

аноним автор темы Как стирать брюки

в стиральной машине
смотрите ярлыки на брюках

аноним автор темы гладить

можно отпаривателем, можно

железный Феликс через марлю

Почитайте, посмотрите видео тут. Сложного ничего. Удачи)))

Я стираю на самом щадящем режиме, выжимаю на 400 об., затем вешаю на плечики с прищепками за нижний край брюк, складывая по стрелкам. После этого гладить их не надо. Подглаживаю стрелки один раз в четверть.

Спасибо всем!

Аноним

А стрелки не исчезают после машинки?

adelishа

аноним автор темы А стрелки не исчезают после машинки?

нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы