Janome или Astralux помогите с выбором швейной машины?

Девочки кто шьет помогите с выбором швейной машины ...нужна просто для домашнего нечастого использования но так что бы и джинсы можно было подшить ...буду очень благодарна.

астралюкс у меня
мне не нравится. сейчас бы только джаноме
но астралюкса на подшить джинсы и шторы хватит точно. но у меня запросы побольше.

джаноме берите

я за Janome

*Страйк* астралюкс у меня

*Страйк* стралюкса на подшить джинсы и шторы хватит точно

Мне дарил брат. Довольна

*Страйк* астралюкс у меня
мне не нравится.

А мне нравиться, хотя на джаноме я не пробовала шить, да и запросы у меня небольшие- те же джинсы подшить, мужу робу залатать, мелкому штанишки трикотажные шила, фетр и тонкую сетку, но я по немногу шью всякую ерунду.

Janome. Мне нравится

А какую модель из Janome лучше выбрать 1815, 2121 ,2041s,6025s...

У меня Janome 605 QDC очень довольна!

Goy автор темы А какую модель из Janome лучше выбрать 1815, 2121 ,2041s,6025s...

берите с горизонтальным челноком.

jane air берите с горизонтальным челноком.

это даже обязательно)) очень удобно!

я любитель,по совету знакомой швеи брала джаноме,очень довольна,хотя сравнить не с чем особо)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы