Пластиковые окна в рассрочку, поделитесь опытом

Поделитесь, пожалуйста, отзывами, кто ставил пластиковые окна в рассрочку.
Стоит ли, насколько дороже выходит?

Мы 2 года назад ставили окна в рассрочку...сколько озвучили стоимость в фирме, столько и выплатили банку...переплат не было

Ставили в прошлой квартире. Не помню,чтобы было удорожание, вроде также.

Аноним автор темы Стоит ли

почему нет? вполне позволяет траты спланировать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы