Шторы

Очень нужно сшить шторы из дорогой ткани и покрывало. Идея сложная. Может кто-то посоветует хороших и проверенных мастеров за нормальные деньги. Огромное всем спасибо!

Все еще жду мастериц!

Это надо искать по ателье, читать отзывы. Тут врядли посоветуют.

И снова поднимаю эту тему. Нужны отзывы о портнихах или мастерских.

Поди французские шторы будете шить?

Скоро скину фотки своих штор

ёлкакакёлка ,
А это какие?

Elenina ,
Буду ждать

Лора шили. Очень понравилось.

Анютка-незабудка2 автор темы А это какие?

Вот такие

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы