вертикальная или фронтальная загрузки?

выбираю стиралку - что лучше и в чем + и -?

Вы, видимо, про стиральную машину
Лучше фронтальная, а почему - всё разжёвано в многочисленных статьях, яндекс в помощь

S-Ulia Вы, видимо, про стиральную машину

да))) внесла корректив

S-Ulia а почему - всё разжёвано в многочисленных статьях

ок

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы