Выбираю холодильник

Раньше был встройка, теперь хочу большой обычный.
В теме распродаж хвалили LG - не могу найти какая именно модель.
Нужен большой объем именно холодильника, т.к. морозильная камера еще будет дополнительная.
Ну и конечно хочется проверенных отзывов

Купили в начале года Самсунг диджитал инвертор, очень нравиться, практически бесшумный, очень удобная функция - в холодильной камере внизу есть большой короб, под овощным, при нажатии соответствующей кнопочки он держит температуру 0 С, можно хранить мясо/рыба/птица не замораживая дольше, чем просто в холодильнике. Ну и внешне очень симпатишный :)

DaNika при нажатии соответствующей кнопочки он держит температуру 0 С, можно хранить мясо/рыба/птица не замораживая дольше, чем просто в холодильнике.

Это называется "зона свежести". Отличная функция в холодильниках нового поколения. У нас Либкхер, там тоже такое есть

у меня Simens, очень нравиться, брали 1, 5 года назад, не знаю как сейчас по цене

Девочки, а у кого-то есть модели с маленькой морозилкой?

И еще думала, что 2 компрессора для холодильника - это норма, а оказывается, что это редкость.
Есть у кого-то с 2?

берите широкий (70 см), узкие неудобные

cropnut берите широкий (70 см), узкие неудобные

не, мне надо на 60, но с маленькой морозилкой

У нас lg 492 чего-то там, морозилка сверху.
Холод.отделение огромное, в нижний ящик арбух входит:)
Не слышный вообще.
Минус -плоская задняя стенка, из-за этого греются боковые стенки, например, рядом с плитой не поставишь

аноним морозилка сверху.

так не хочу, нагибаться каждый раз в нижний ящик

Аноним автор темы так не хочу, нагибаться каждый раз в нижний ящик

не бывает с маленькой морозилкой внизу.

cropnut не бывает с маленькой морозилкой внизу.

ну пусть не с маленькой, просто похвалите свой холодильник

Хвалю Сименс. Тихий, 2 зоны свежести, очень долго хранятся овощи и мясо.

e96.ru/kitchen_appliance/large/holodilniki/LG_GA_B409_UCA
у меня такой очень нравится

Тоже месяц как Siemens купили шириной 70 см. До этого был Bosh, прослужил 18 лет

Я Атлант похвалю, у нас уже много лет работает, нареканий никаких нет. Очень качественную технику они делают, не убиваемую.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы