Где на Уралмаше купить перепелку?

Добрый вечер, вопрос в теме. Всем за ранее спасибо!

сама себе отвечу , вдруг кому то пригодится. Нашла только на омеге и то замороженная, охлажденка бывает редко, 300р подложка, там 4 штучки .

В Окее всегда есть

ну вот, даже что то не подумала про окей, по рынкам искала

Был бы ЮЗ , подскзала б где взять свежую.
Автор, а что вы с ней делаете?
Сколько раз пробвала, ну нечего там есть)))).

хочу пожарить табака, но я то люблю косточки поглодать, ни когда не пробовала....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы